| ক্লাস লেভেল | সি 10 |
|---|---|
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicatiuon | স্মার্টফোন, ক্যামেরা, ট্যাবলেট পিসি |
| মেমরি কার্ডের নাম | উচ্চ গতির এসডি কার্ড |
| রঙ | কাস্টমাইজড বা ডিফল্ট সব কালো |
| পণ্যের নাম | EMMC এমবেডেড কার্ড |
|---|---|
| OEM/ODM | স্বাগতম |
| প্রোটোকল | HS400 |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড eMMC 5.1 |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| উৎপত্তি | চীন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| ফাংশন | স্মৃতি |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি |
| ই এম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | মেমরি আইসি চিপ eMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| পণ্য | eMMC5.1 ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট মেমরি |
|---|---|
| লোগো | কাস্টমাইজড লোগো |
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | এসজেড |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজড প্যাকেজিং |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | 0°C থেকে 70°C |
| বিন্যাস | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| সামঞ্জস্য | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, ক্যামেরা, ড্রোন |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| প্যাকেজ | OEM/ODM স্বাগত, বা ডিফল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার | তাস খেলা, স্ক্র্যাচ কার্ড ইত্যাদি |
| স্পিড ক্লাস | C10, U3, V30 |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
|---|---|
| লোগো | ই এম |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | পরিবর্তিত হয় (64GB, 128GB, ইত্যাদি) |
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ 153 |