| Produktname | Benutzerdefinierte Logo-Speicherkarte |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsüberwachungs-Drohne |
| Video-Geschwindigkeitsklasse | V30 |
| UHS-Wert | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Stoßfest | Ja |
|---|---|
| Dateisystem | FAT32 / exfat |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktkategorie | tf-codierte Karte |
| Lagertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Name | Original TF/Mini SD-Karte |
|---|---|
| Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Produktstatus | Neu |
| Speichertemperaturbereich | -25°C-85°C |
| Kapazität | 8 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Produktstatus | Neues |
| Material | Kunststoff |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 256GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Magnetsicherung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Paket | Anpassbar |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Betriebstemperatur | -25°C zu 85°C |
| Steuerung | SA |
|---|---|
| Stoßfest | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 0.4g |
| Röntgenaufnahme | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | SDHC/SDXC-Geräte |
| Name | 128 GB Karte aus Erinnerung |
|---|---|
| Marke | PG-Marke oder OEM |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Industrielle TF-SD-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Farbe | Bule, Schwarz oder anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 160 MB/s |
| Name | Speicherkarte für industrielle Zwecke |
|---|---|
| Kapazität | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| Farbe | Bule, Schwarz oder anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |