| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| उत्पाद | eMMC5.1 इंटीग्रेटेड सर्किट मेमोरी |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | स्वनिर्धारित लोगो |
| उत्पादक | चाइना चिप्स स्टार |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| मूल | एसजेड |
| पैकेट | अनुकूलित पैकेजिंग |
|---|---|
| भंडारण तापमान | 0°C से 70°C |
| प्रारूप | FAT32 / एक्सफैट |
| अनुकूलता | स्मार्टफोन, टैबलेट, कैमरा, ड्रोन |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| पैकेट | OEM/ODM स्वागत है, या डिफ़ॉल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | ताश खेलना, स्क्रैच कार्ड इत्यादि |
| स्पीड क्लास | C10, U3, V30 |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
|---|---|
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| याद | चमक |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| याद | चमक |
|---|---|
| रंग | काला |
| डिज़ाइन | नया |
| क्षमता | भिन्न होता है (64GB, 128GB,आदि) |
| बनाने का कारक | बीजीए 153 |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 5.1 एंबेडेड आईसी चिप्स |
|---|---|
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
| गुणवत्ता | नया |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| प्रतीक चिन्ह | OEM |
| मूल | चीन |
|---|---|
| रंग | काला केंद्र, नीला केंद्र, ग्रे केंद्र |
| गति लिखें | 150 एमबी/एस तक |
| वफ़र | एसके हीनिक्स/काओक्सिया |
| क्षमता | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | याद |
| भुगतान | प्रदान किया |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी 256 जीबी |
|---|---|
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| आदेश पंक्तिबद्ध करना | का समर्थन किया |