| 클래스 레벨 | C10 |
|---|---|
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| inplicatiuon | 스마트 폰, 카메라, 태블릿 PC |
| 메모리 카드 이름 | 고속 SD 카드 |
| 색상 | 사용자 정의 또는 기본 모두 검정색 |
| 제품명 | EMMC 임베디드 카드 |
|---|---|
| OEM/ODM | 환영 |
| 규약 | HS400 |
| 로고 맞춤형 서비스 | 사용 가능 |
| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
| 제품명 | PG 브랜드 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| 기원 | 중국 |
| 기능 | 메모리 |
| 저장 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 기능 | 메모리 |
|---|---|
| 호환성 | 태블릿 PC |
| OEM | 지원하다 |
| 기원 | 중국 |
| 보증 | 1년 |
| 제품명 | 메모리 IC 칩 eMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 제품상태 | 새로운 |
| 제품 | eMMC5.1 집적 회로 메모리 |
|---|---|
| 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 제조업체 | 차이나 칩스 스타 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기원 | SZ |
| 패키지 | 맞춤형 포장 |
|---|---|
| 보관 온도 | 0°C ~ 70°C |
| 체재 | fat32 / exfat |
| 호환성 | 스마트폰, 태블릿, 카메라, 드론 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 패키지 | OEM/ODM 환영 또는 기본 |
|---|---|
| 용법 | 카드 놀이, 스크래치 카드 등 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 상태 | 건강 |
|---|---|
| 심벌 마크 | OEM |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 메모리 | 플래시 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 | 다양함(64GB, 128GB 등) |
| 폼팩터 | BGA 153 |