| 패키지 유형 | BGA(볼 그리드 어레이) |
|---|---|
| 등급 | 상용 등급 |
| 순차 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 제어 장치 | SMI |
| 작동 전압 | 2.7V - 3.6V |
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
|---|---|
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 신청 | 타블렛 컴퓨터 |
| 상태 | 좋은 |
| 버스 속도 | HS400(최대 400MB/초) |
| 이름 | PG 산업용 등급 eMMC |
|---|---|
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 제품명 | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| 용량 | 32GB~512GB |
| 사용 대상 | 스마트폰/임베디드 마더보드/태블릿 PC |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 순차 독출 속도 | 최대 400MB/s |
|---|---|
| 폼팩터 | BGA153 |
| 제품 완료 | 기준 |
| 너비 | 11.5mm |
| 제품명 | EMMC 메모리 카드 |
| 제품명 | PG 브랜드 256GB eMMC |
|---|---|
| 패키지 | BGA 패키지 |
| 주요 기능 | 좋은 품질, 고성능 |
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 기원 | 중국 |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| 용량 | 64GB~256GB |
| 신청 | 타블렛 컴퓨터 |
| 애플리케이션 | 임베디드 메인보드 |
| 메모리 | 플래시 |
| 제품명 | 자동차 등급 Emmc 메모리 칩 |
|---|---|
| 제어 장치 | SMI |
| 웨이퍼 | 균학 |
| 용량 | 64GB / 128GB / 256GB |
| 쓰기 속도 | 240MB/초 |
| 품질 | 100% 원본 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 제조업자 | PG 브랜드, 차이나 칩스 스타 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 호환성 | 태블릿 |