| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
|---|---|
| श्रेणी | वाणिज्यिक श्रेणी |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 240 एमबी/एस तक |
| नियंत्रक | एसएमआई |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 2.7V - 3.6V |
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
|---|---|
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| आवेदन | टैबलेट कंप्यूटर |
| स्थिति | अच्छा |
| बस की गति | HS400 (400 एमबी/सेकेंड तक) |
| नाम | पीजी इंडस्ट्रियल ग्रेड eMMC |
|---|---|
| क्षमता | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | पीजी ब्रांड 256जीबी ईएमएमसी |
|---|---|
| पैकेट | बीजीए पैकेज |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
| नैंड फ्लैश | एमएलसी/टीएलसी/क्यूएलसी |
| मूल | चीन |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| आवेदन | टैबलेट कंप्यूटर |
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| गुणवत्ता | चमक |
| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी मेमोरी चिप्स |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| वफ़र | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
|---|---|
| रंग | काला |
| निर्माता | पीजी ब्रांड,चाइना चिप्स स्टार |
| पैकेज प्रकार | बीजीए 153 |
| अनुकूलता | गोलियां |