| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
|---|---|
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| ক্রমিক লেখার গতি | 240 MB/s পর্যন্ত |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 2.7V - 3.6V |
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | ট্যাবলেট কম্পিউটার |
| অবস্থা | ভাল |
| বাসের গতি | HS400 (400 MB/s পর্যন্ত) |
| নাম | পিজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড eMMC |
|---|---|
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| পণ্যের নাম | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32GB-512GB |
| জন্য ব্যবহৃত | স্মার্ট ফোন/এমবেডেড মাদারবোর্ড/ট্যাবলেট পিসি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ153 |
| পণ্য সমাপ্তি | স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রস্থ | 11.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড 256GB eMMC |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ প্যাকেজ |
| মূল বৈশিষ্ট্য | ভাল মানের, উচ্চ কার্যকারিতা |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| উৎপত্তি | চীন |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| আবেদন | ট্যাবলেট কম্পিউটার |
| আবেদন | এমবেডেড মাদারবোর্ড |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড Emmc মেমরি চিপ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| গুণমান | 100% আসল |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্রস্তুতকারক | পিজি ব্র্যান্ড, চায়না চিপস স্টার |
| প্যাকেজের ধরন | বিজিএ 153 |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট |