| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
|---|---|
| Nota | categoria comercial |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Controlador | SMI |
| Tensão operacional | 2.7V - 3.6V |
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
|---|---|
| Velocidade de gravação | Até 240 MB/s |
| Aplicação | Computador tablet |
| Doença | Bom |
| Velocidade do ônibus | HS400 (até 400 MB/s) |
| Nome | PG Grade Industrial eMMC |
|---|---|
| Capacidade | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Nome do produto | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 32 GB-512 GB |
| Usado para | Telefone inteligente/ placa-mãe incorporada/tablet PC |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Conclusão do produto | Padrão |
| largura | 11,5 mm |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Nome do produto | Marca PG eMMC de 256 GB |
|---|---|
| Pacote | Pacote BGA |
| Principais recursos | Boa qualidade, alto desempenho |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origem | China |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Aplicação | Computador tablet |
| Aplicativo | Placa Mãe Incorporada |
| Memória | Clarão |
| Nome do produto | Chips de memória Emmc de nível automotivo |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Bolacha | Kioxia |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Qualidade | 100% Originais |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Tipo de pacote | BGA 153 |
| Compatibilidade | Comprimidos |