| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
|---|---|
| Оценка | товарный сорт |
| Последовательный напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Контроллер | СМИ |
| Рабочее напряжение | 2.7В - 3.6В |
| Вариант использования | Обучающие планшеты |
|---|---|
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Применение | Планшетный компьютер |
| Состояние | Хороший |
| Скорость автобуса | HS400 (до 400 МБ/с) |
| Имя | PG eMMC промышленного класса |
|---|---|
| Мощность | 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб / 512 Гб |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Название продукта | 256 ГБ 128 ГБ 64 ГБ 32 ГБ Emmc5.1 |
|---|---|
| Емкость | 32-512 ГБ |
| Используется для | Умный телефон/ встроенная материнская плата/ планшетный компьютер |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Последовательная прочитанная скорость | До 400 МБ/с |
|---|---|
| Formfactor | БГА153 |
| Завершение продукта | Стандартный |
| ширина | 11,5 мм |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |
| Название продукта | PG Марка 256 ГБ eMMC |
|---|---|
| Упаковка | BGA-пакет |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
| NAND ФЛЕШ | MLC/TLC/QLC |
| Источник | Китай |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| появление | 11,5 мм х 13 мм х 1,0 мм |
|---|---|
| Емкость | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Применение | Планшетный компьютер |
| Приложение | Встроенная материнская плата |
| Память | Вспышка |
| Название продукта | Чипы памяти Emmc автомобильного класса |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| вафля | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Качество | 100% оригинал |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | PG Brand, China Chips Star |
| Тип упаковки | БГА 153 |
| Совместимость | Таблетки |