| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
|---|---|
| Grade | qualité marchande |
| Séquentiel écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Contrôleur | SMI |
| Tension de fonctionnement | 2.7V à 3.6V |
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Application | Ordinateur tablette |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
| Vitesse d'autobus | HS400 (jusqu'à 400 Mo/s) |
| Nom | PG Grade industriel eMMC |
|---|---|
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C / -45°C à +105°C |
| Nom du produit | 256 Go 128 Go 64 Go 32 Go Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacité | 32 Go-512 Go |
| Utilisé pour | Téléphone intelligent/ carte mère intégrée/tablette |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Achèvement du produit | Standard |
| largeur | 11,5 mm |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Nom du produit | eMMC de 256 Go de marque PG |
|---|---|
| Emballer | Forfait BGA |
| Caractéristiques clés | Bonne qualité, haute performance |
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Origine | Chine |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| apparence | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Capacité | 64 Go à 256 Go |
| Application | Ordinateur tablette |
| Application | Plaque mère intégrée |
| Mémoire | Éclair |
| Nom du produit | Puces mémoire Emmc de qualité automobile |
|---|---|
| Contrôleur | SMI |
| Tranche | Kioxie |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fabricant | Marque PG, China Chips Star |
| Type de colis | BGA153 |
| Compatibilité | Comprimés |