| পণ্যের নাম | 64GB 128GB 256GB এমবেডেড ফ্ল্যাশ eMMC |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB, 128GB,256GB |
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| নাম | IOT এবং এজ কম্পিউটিং এর জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমবেডেড eMMC |
|---|---|
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| MOQ | 1 |
| পণ্যের নাম | EMMC এমবেডেড কার্ড |
|---|---|
| OEM/ODM | স্বাগত |
| প্রোটোকল | HS400 |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| প্যাকেজের ধরন | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি অটোমোটিভ গ্রেড eMMC |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | স্বয়ংচালিত ইলেকট্রনিক্স ক্ষেত্র |
| নির্ভরযোগ্যতা | AEC-Q100 যোগ্য |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে +105 ° C |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের নাম | মেমরি চিপস আইসি অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্য | স্বয়ংচালিত গ্রেড উচ্চ মানের eMMC 5.1 |
|---|---|
| প্রস্তুতকারক | চায়না চিপস স্টার |
| গুণমান | এক্সেলেক্ট |
| উৎপত্তি | চীন |
| ওয়েফার | কিওক্সিয়া |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| নাম | শিল্প গ্রেড ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| প্রোটোকল | HS400 |
| ওয়েফার | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| নাম | পিজি 256 জিবি ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি (নিখুঁত গ্রেড) |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| ক্ষমতা | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| আবেদন | গেম কনসোল / সেট-টপ বক্স / স্মার্টফোন / স্মার্ট টিভি |
| পণ্যের নাম | EMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |