| Nome do produto | 64 GB, 128 GB, 256 GB de Flash Incorporado eMMC |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Origem | Cantão, China |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Nome | eMMC industrial incorporado para IOT e Edge Computing |
|---|---|
| Bolacha | Kioxia |
| Controlador | SMI |
| Origem | Cantão, China |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Cartões incorporados EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Protocolo | HS400 |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Nome do produto | Memória Flash eMMC de grau automotivo |
|---|---|
| Compatibilidade | Campo de Eletrônica Automotiva |
| Confiabilidade | Qualificado AEC-Q100 |
| Temperatura operacional | -40°C a +105°C |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Chips de memória IC de grau automotivo eMMC 5.1 |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Bolacha | Kioxia |
| Garantia | 5 anos |
| fábrica | Sim |
| Produto | eMMC 5.1 de alta qualidade de grau automotivo |
|---|---|
| Fabricante | Estrela de batatas fritas da China |
| Qualidade | Excelente |
| Origem | China |
| Bolacha | Kioxia |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Nome | Grau industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Protocolo | HS400 |
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Nome | PG 256GB eMMC 5.1 |
|---|---|
| Marca | PG (perfeita nota) |
| Status | Boa saúde |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| aplicativo | Consola de jogos / Set-top box / Smartphone / Smart TV |
| Nome do produto | EMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Status do produto | Novo |
| Memória | Clarão |
| Bolacha | Bolacha KIOXIA |