| Nom du produit | EMMC embarqué pour l’automobile |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Matériel | Oui |
| Nom du produit | 64 Go 128 Go 256 Go Flash eMMC intégré |
|---|---|
| Tranche | Kioxie |
| Origine | Guangdong, Chine |
| Capacité de stockage | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| Compatibilité | Domaine de l'électronique automobile |
| Nom | EMMC industrielle embarquée pour l'IOT et l'Edge Computing |
|---|---|
| Tranche | Kioxie |
| Contrôleur | SMI |
| Origine | Guangdong, Chine |
| MOQ | 1 |
| Nom du produit | Cartes embarquées EMMC |
|---|---|
| OEM/ODM | accueillir |
| Protocole | HS400 |
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Type de colis | BGA (réseau de grille à billes) |
| Nom du produit | Mémoire flash eMMC de qualité automobile |
|---|---|
| Compatibilité | Domaine de l'électronique automobile |
| Fiabilité | Qualifié AEC-Q100 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +105°C |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Puces mémoire IC Automotive Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Tranche | Kioxie |
| Garantie | 5 ans |
| usine | Oui |
| Produit | eMMC 5.1 de haute qualité de qualité automobile |
|---|---|
| Fabricant | Étoile des chips de Chine |
| Qualité | Excellent |
| Origine | Chine |
| Tranche | Kioxie |
| Name | PG Industrial Grade eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacity | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| OEM | Support |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Nom | Grade industriel eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go/512 Go |
| Protocole | HS400 |
| Tranche | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Nom | PG 256GB eMMC 5. Je vous en prie.1 |
|---|---|
| Marque | PG (notation parfaite) |
| Statut | Bonne santé |
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| application | Console de jeu / Set-top box / Smartphone / Smart TV |