| Produktname | Industrielle EMMC |
|---|---|
| Grad | Klasse A |
| Kapazität | 64 128G |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Name | EMMC in Industriequalität |
|---|---|
| Marke | PG-Marke |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung |
| OEM | Begrüßt |
| Blitz | 3D TLC NAND Flash |
| Grad | Kommerzielle Qualität |
|---|---|
| Schnittstelle | eMMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Farbe | BRAUCH |
| Protokoll | HS400 |
| NAND-FLASH | PSLC |
| Kapazität | 8 GB bis 256 GB |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C / -45°C bis +105°C |
| Kapazität | 8GB bis 512GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Kapazität | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Vereinbarung | HS400 |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |
| Speicherschnittstelle | eMMC5.1 |
|---|---|
| Zufällige Lesezüge | Bis zu 3000 IOPS |
| Formfaktor | BGA (Ball Grid Array) |
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| NAND-Typ | MLC / TLC |
| Betriebstemperatur | -25°C zu +85°C |
|---|---|
| NAND-Flash | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 10.000 IOPS |
| Name | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Anwendung | Intelligentes Telefon |
| Regler | SMI |
| Kapazität | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Begrüßt |
| Produktname | 64 GB, 128 GB, 256 GB EMMC |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB 128 GB 256 GB |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +85°C |