| Nom du produit | Carte TF de qualité industrielle |
|---|---|
| Classe de vitesse | Classe 10 / U3/ A2 |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 140 MB/s |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Tranche | Kioxie |
| Température de fonctionnement | -25°C à 85°C |
|---|---|
| la vitesse | Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Résistant aux chocs | - Oui, oui. |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 90 MB/s |
| TRANCHE | SK Hynix/kioxia |
| Tranche | Kioxie |
|---|---|
| Type NAND | MLC/CCM |
| Système de fichiers | FAT32/exFAT |
| Capacité | 64 Go / 128 Go / 256 Go / 512 Go |
| Conservation des données | Jusqu'à 10 ans |
| Nom | Carte TF/mini SD d'origine |
|---|---|
| Type de stockage | Mémoire flash |
| Le logo | Personnalisé |
| Les mots clés | carte mémoire SD TF 100% de capacité réelle |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| name | Carte TF/mini SD d'origine |
|---|---|
| Logo | Personnalisé |
| Capacité | 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| statut du produit | Neuf |
| Plage de température de stockage | -25°C-85°C |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Personnalisable |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Qualité | 100% d'origine |
| Matériel | Plastique |
| Capacité | Les données sont fournies par les fournisseurs. |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Blister de défaut ou de détail |
| Qualité | C' est bon, 100% neuf |
| Matériel | Plastique |