| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
|---|---|
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ডেটা ধরে রাখা | 10 বছর পর্যন্ত |
| স্পিড ক্লাস | ক্লাস 10 / UHS-I |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| প্যাকিং | বাল্ক প্যাকেজ/পিপি বক্স/ব্লিস্টার |
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| স্থায়িত্ব | জলরোধী, শকপ্রুফ, এক্স-রে প্রমাণ |
| সমর্থন | ফোন/MP3/MP4/স্পীকার |
| এমটিবিএফ (ব্যর্থতার মধ্যে গড় সময়) | 1 মিলিয়ন ঘন্টা পর্যন্ত |
|---|---|
| নথি ব্যবস্থা | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB-512GB |
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 2.7V থেকে 3.6V |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 |
| লেখার গতি | 150MB/S পর্যন্ত |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / SPI |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| স্থায়িত্ব | শিল্প গ্রেড, উচ্চ সহনশীলতা |
| জলরোধী | IPx7 |
| ইন্টারফেস | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| ফাইল সিস্টেম | ফ্যাট 32 / এক্সফ্যাট |
| ওজন | প্রায় 0.5 গ্রাম |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টিএফ কার্ড |
|---|---|
| সক্ষমতা | 128GB / 256GB / 512GB / 1TB / 2TB |
| রঙ | লাল, কালো অথবা কাস্টম |
| লোগো | ফাঁকা বা মুদ্রিত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্য | ড্যাশক্যামের জন্য ইন্ডাস্ট্রিয়াল টিএফ কার্ড |
|---|---|
| ওএম | স্বাগত |
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | ভি 30 |
| জন্য ব্যবহৃত | ড্যাশক্যাম |
| নাম | পোর্টেবল আউটডোর পকেট ডিজিটাল ভিডিও রেকর্ডারের জন্য TF কার্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| গতি পড়ুন | 160 এমবি/এস |
| গতি লিখুন | 140 এমবি/এস |
| ক্ষমতা | 64 জিবি 128 জিবি 256 জিবি |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 85°C |
|---|---|
| সম্মতি | ROHS, CE, FCC |
| এমটিবিএফ | 1,000,000 ঘন্টা |
| শক প্রতিরোধ | 1500G/0.5ms |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% আরএইচ |