| নাম | শিল্প গ্রেড EMMC |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল অটোমেশন |
| ওএম | স্বাগত জানাই |
| ফ্ল্যাশ | 3D TLC NAND ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | শিল্প EMMC |
|---|---|
| গ্রেড | গ্রেড এ |
| ক্ষমতা | 64 128 জি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
| চুক্তি | HS400 |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB-512GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| সক্ষমতা | 8GB থেকে 256GB |
|---|---|
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| সক্ষমতা | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| লেখার গতি | 240MB/s পর্যন্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25℃~+85℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +85°C |
|---|---|
| ক্স | এমএলসি/টিএলসি/কিউএলসি |
| রঙ | কালো |
| ইন্টারফেস | এইচএস 400, এইচএস 200, এইচএস, ডিডিআর |
| এলোমেলো লেখার গতি | 10,000 আইওপিএস পর্যন্ত |