| সুরক্ষা লিখুন | হার্ডওয়্যার এবং সফ্টওয়্যার লেখা সুরক্ষা |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
| কাস্টম | সমর্থন |
| ত্রুটি সংশোধন | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
| নন্দ | পিএসএলসি |
| ফ্ল্যাশ প্রযুক্তি | 3D NAND |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন | স্মার্টফোন, ট্যাবলেট, আইওটি ডিভাইস, এমবেডেড সিস্টেম |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| মাউন্ট টাইপ | স্ট্যান্ডার্ড |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এমবেডেড ফ্ল্যাশ eMMC5.1 |
| গুণমান | গুড ডাই |
| পেমেন্ট | টিটি |
| গতি লিখুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| ক্ষমতা | 32GB-512GB |
|---|---|
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| চুক্তি | HS400 |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| গ্রেড | বাণিজ্যিক গ্রেড |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| ইসিসি | অন্তর্নির্মিত ECC (ত্রুটি সংশোধন কোড) |
|---|---|
| ত্রুটি সংশোধন কোড | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফ্ল্যাশ প্রকার | 3D NAND |
| ভোল্টেজ | স্ট্যান্ডার্ড (নির্দিষ্ট করা হয়নি) |
| মেমরি ইন্টারফেস | eMMC5.1 |
|---|---|
| এলোমেলো পড়ুন আইওপিএস | 3000 IOPS পর্যন্ত |
| ফর্ম ফ্যাক্টর | BGA (বল গ্রিড অ্যারে) |
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| NAND প্রকার | এমএলসি/টিএলসি |
| নাম | পিজি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড eMMC 5.1 |
|---|---|
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| প্রোটোকল | HS400 |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| নাম | হাই পারফরম্যান্স ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইএমএমসি ৫।1 |
|---|---|
| সক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| প্রোটোকল | HS400 |
| WAFER | শিল্প-মানের কিওক্সিয়া ওয়েফার |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | অটোমোটিভ গ্রেড eMMC 5.1 |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | 3D NAND |
| ক্ষমতা | 64 128 256G |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |