| Producto | Tarjeta TF confiable |
|---|---|
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | cámara de tablero, cámara de seguridad para el hogar |
| Color | Personalizado |
| Calidad | 100% originales |
| Capacidad | 128GB/256GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 180 MB/s |
| velocidad de escritura | 135 MB/s |
| Paquete | Embalaje personalizado |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | 0°C a 70°C |
| Formato | Fat32 / exfat |
| Compatibilidad | Smartphones, Tabletas, Cámaras, Drones |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| tipo | Tarjeta SD |
| Origen | Porcelana |
| Paquete | OEM/ODM bienvenido, o por defecto |
|---|---|
| Uso | naipes, rasca y gana, etc. |
| Clase de velocidad | C10, U3, V30 |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Nivel de clase | C10 |
|---|---|
| procesadores | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicación | Teléfono inteligente, cámara, tableta |
| Nombre de la tarjeta de memoria | Tarjetas SD de alta velocidad |
| Color | personalizado o por defecto todo negro |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Color | centro negro, centro azul, centro gris |
| velocidad de escritura | Hasta 150 MB/s |
| Oblea | SK Hynix/kioxia |
| Capacidad | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | Plástico |
| Formato | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Uso | teléfono, cámara, etc. |
| embalaje | Paquete minorista |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Color | Negro, azul, rojo, etc. |
|---|---|
| Clase de velocidad | C10, U3, V30, A2 |
| Estado del producto | Nuevo |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |