| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 128GB/256GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 180 MB/s |
| velocidad de escritura | 135 MB/s |
| Producto | Tarjeta de memoria SD |
|---|---|
| Usar para | Cámara CCTV |
| Microprocesadores | hynix v7 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Color | Personalizado |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | plástico |
| Tipo de producto | Tarjeta del TF |
|---|---|
| Capacidad | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| nombre | Tarjeta industrial de TF |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 180 MB/s |
| Velocidad de escritura | 150MB/s |
| Solicitud | Monitoreo de seguridad del automóvil DVR Drone |
| Garantía | 3 años |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |