| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| 容量 | 128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 180MB/s |
| 書き込み速度 | 135MB/s |
| 製品 | SDメモリーカード |
|---|---|
| 用途 | 監視カメラ |
| 破片 | ハイニックス V7 |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | カスタマイズされた |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| パッケージ | デフォルトまたは小売ブリスター |
| 品質 | 100% オリジナル |
| 材料 | プラスチック |
| タイプ | TFカード |
|---|---|
| 容量 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 体重 | 5G |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 産業用マイクロTFカード |
|---|---|
| 速度を読み取ります | 180MB/s |
| 書き込み速度 | 150MB/s |
| 応用 | CAR DVRセキュリティ監視ドローン |
| 保証 | 3年 |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |