| Nombre | tarjetas de memoria flash |
|---|---|
| Color | Negro o impreso |
| Certificación | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| nombre | Tarjeta industrial de TF |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 180 MB/s |
| Velocidad de escritura | 150MB/s |
| Solicitud | Monitoreo de seguridad del automóvil DVR Drone |
| Garantía | 3 años |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Nombre | Tarjeta TF de 32 GB |
|---|---|
| Manera del paquete | embalaje de palets a granel, caja de PP, blister, embalaje personalizado |
| El color | Negro o impreso |
| estado del producto | Nuevo |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Paquete | OEM/ODM bienvenido, o por defecto |
|---|---|
| Uso | naipes, rasca y gana, etc. |
| Clase de velocidad | C10, U3, V30 |
| Clase de velocidad de video | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I / UHS-II (según modelo) |
|---|---|
| Característica | Gran capacidad de almacenamiento, soporte de vídeo 4K |
| Capacidad de almacenamiento | varía (p. ej., 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalaje | Paquete a granel/caja de pp/blister |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| Nombre del producto | Tarjeta TF industrial para robot de inspección CCTV de vigilancia a bordo |
|---|---|
| Capacidad | 64 128 256GB |
| Fabricante | Chips de China Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Certificaciones | CE, ROHS |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Nombre | Tarjeta de memoria personalizada |
|---|---|
| OBLEA | SK HYNIX |
| Logotipo del fabricante | Disponible |
| Color | Personalizable |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 85 °C |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| el controlador | SA |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |