| क्षमता | 8GB से 1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| गुणवत्ता | 100% मूल |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| कक्षा स्तर | C10 |
|---|---|
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| एक प्रकार का होना | स्मार्टफोन, कैमरा, टैबलेट पीसी |
| मेमोरी कार्ड का नाम | हाई स्पीड एसडी कार्ड |
| रंग | अनुकूलित या डिफ़ॉल्ट सभी काले |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन |
| पैकेट | अनुकूलन |
| गति पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| उत्पाद | एसडी मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | सीसीटीवी कैमरा |
| चिप्स | हाइनिक्स V7 |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| प्रकार | टीफ़ कार्ड |
|---|---|
| क्षमता | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| वजन | 5जी |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला या मुद्रित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |