| Prodotto | Scheda di memoria SD |
|---|---|
| Utilizzare per | Telecamera CCTV |
| Chip | hynix V7 |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Colore | Personalizzato |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Capacità | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Pacchetto | Blister predefinito o al dettaglio |
| Qualità | 100% originale |
| Materiale | plastica |
| Tipo | Carta di TF |
|---|---|
| Capacità | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| Nome | Schede di memoria flash |
|---|---|
| Colore | Nero o stampato |
| Certificazione | CE and RoHS |
| Marca | Marchio PG |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| nome | Scheda TF industriale |
|---|---|
| Leggi la velocità | 180 MB/s |
| Scrivi velocità | 150MB/s |
| Applicazione | Droni di monitoraggio della sicurezza DVR per auto |
| Garanzia | 3 anni |
| Capacità | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Colore | Personalizzabile |
| Pacco | Personalizzabile |
| Velocità colta | 180 MB/s |
| Scriva la velocità | 135 MB/s |
| Nome | Carta TF da 32 GB |
|---|---|
| Modo del pacchetto | imballaggio su pallet sfusi, custodia in PP, blister, imballaggio personalizzato |
| Colore | Nero o stampato |
| stato del prodotto | Nuovo |
| a prova di scosse | - Sì, sì. |
| Pacchetto | OEM/ODM benvenuto, o predefinito |
|---|---|
| Utilizzo | carte da gioco, gratta e vinci, ecc |
| Classe di velocità | C10, U3, V30 |
| Classe di velocità video | V30 |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |