| সক্ষমতা | 8GB থেকে 1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নথি ব্যবস্থা | FAT32/exFAT |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্লাস লেভেল | সি 10 |
|---|---|
| চিপস | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicatiuon | স্মার্টফোন, ক্যামেরা, ট্যাবলেট পিসি |
| মেমরি কার্ডের নাম | উচ্চ গতির এসডি কার্ড |
| রঙ | কাস্টমাইজড বা ডিফল্ট সব কালো |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | ভাল, 100% নতুন |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| পড়ার গতি | 180MB/s |
| গতি লিখুন | 135MB/s |
| পণ্য | এসডি মেমরি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | সিসিটিভি ক্যামেরা |
| চিপস | hynix V7 |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| গতি পড়ুন | 180MB/s |
| লেখার গতি | 135MB/s |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| প্রকার | TF কার্ড |
|---|---|
| সক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ওজন | 5 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্যাকেজ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| নাম | ফ্ল্যাশ মেমরি কার্ড |
|---|---|
| রঙ | কালো বা মুদ্রিত |
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |