| Продукт | Карта памяти SD |
|---|---|
| Используйте для | Камера видеонаблюдения |
| Обломоки | Хиникс V7 |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Цвет | индивидуальный |
| Упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Качество | 100% оригинал |
| Материал | пластик |
| Тип | Карта TF |
|---|---|
| Мощность | 16 Гб / 32 Гб / 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб |
| вес | 5G |
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Имя | Карты флэш-памяти |
|---|---|
| Цвет | Черный или напечатан |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| Имя | Карты флэш-памяти |
|---|---|
| Цвет | Черный или напечатан |
| Сертификация | CE and RoHS |
| Бренд | Бренд PG |
| Nand Flash | Kioxia 9t25 |
| имя | Промышленная карта микро -TF |
|---|---|
| Читать скорость | 180 МБ/с |
| Скорость записи | 150MB/s |
| Приложение | Автомобильный DVR Security Doniting Drone |
| Гарантия | 3 года |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 180 МБ/с |
| Напишите скорость | 135 МБ/с |
| Имя | Карта TF 32 ГБ |
|---|---|
| Путь пакета | оптовая упаковка на поддонах, корпус из ПП, пузырьки, индивидуальная упаковка |
| Цвет | Черный или напечатанный |
| статус продукта | Новый |
| Упорный | Да, да. |
| Упаковка | OEM/ODM приветствуется, или по умолчанию |
|---|---|
| Использование | игральные карты, скретч-карты и т. д. |
| Класс скорости | C10, U3, V30 |
| Видео скоростной класс | V30 |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |