| Capacidade | 8GB a 1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Materiais | Plastico |
| Sistema de ficheiros | FAT32/exFAT |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Nível de aula | C10 |
|---|---|
| plaquetas | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicativo | Smartphone, câmara, tablet |
| Nome do cartão de memória | Cartões SD de alta velocidade |
| Cor | personalizado ou padrão todo preto |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 180 MB/s |
| Velocidade de gravação | 135 MB/s |
| Produto | Cartão de memória SD |
|---|---|
| Usar para | Câmera CFTV |
| Microplaquetas | Hynix V7 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | plástico |
| Tipo | Cartão do TF |
|---|---|
| Capacidade | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| peso | 5G |
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |