| Kapazität | 8 GB bis 1 TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Qualität | 100% Original |
| Material | Kunststoff |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Klassenniveau | C10 |
|---|---|
| Chips | Hynix V7/ KIOXIA |
| Anwendung | Smartphone, Kamera und Tablet |
| Name der Speicherkarte | Hochgeschwindigkeits-SD-Karten |
| Farbe | angepasst oder standardmäßig schwarz |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder angepasst |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Qualität | Gut, zu 100% neu. |
| Material | Kunststoff |
| Kapazität | 128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 135 MB/s |
| Produkt | SD-Speicherkarte |
|---|---|
| Verwendung für | CCTV-Kamera |
| Chips | Hynix V7 |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Gelesene Geschwindigkeit | 180 MB/s |
| Schreiben Sie Geschwindigkeit | 135 MB/s |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Farbe | individuell angepasst |
| Paket | Standard- oder Einzelhandelsblase |
| Qualität | 100 % Original |
| Material | Plastik |
| Typ | Tf-Karte |
|---|---|
| Kapazität | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Gewicht | 5G |
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Name | Flash-Speicherkarten |
|---|---|
| Farbe | Schwarz oder gedruckt |
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Marke | PG-Marke |
| Nand Blitz | Kioxia 9t25 |