| MTBF | 1.000.000 horas |
|---|---|
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
|---|---|
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Interfaz | SDIO 3. ¿Qué quieres decir?0 |
| Clase de velocidad | Clase 10 / U3 / A2 |
|---|---|
| OEM | bienvenido |
| Fabricante | Estrella de chips de China |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 80°C |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Rango de temperatura de trabajo | -25°C-85°C |
|---|---|
| Material | plástico |
| Calidad | Calidad superior |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| fábrica | Sí |
| Estado del producto | Nuevo |
| Material | plástico |
| Velocidad | C10, U3, V30, A1 |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Garantía | 3 años |
| Interfaz | SDIO 3. ¿Qué quieres decir?0 |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| tipo | Tarjeta SD |
| Origen | Porcelana |
| Nombre | Tarjeta TF flash de alta velocidad |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| estado del producto | Nuevo |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -25°C-85°C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Blister por defecto o al por menor |
| Calidad | Es bueno, 100% nuevo. |
| El material | Las demás |