| Nombre | Tarjeta U3 de calidad industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB / 1TB |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a 85 °C |
| Garantización | 3. años |
| El color | Personalizado |
| Nombre | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Tarjeta de memoria de calidad industrial de la marca CapacityPG | 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| El color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Color | centro negro, centro azul, centro gris |
| velocidad de escritura | Hasta 150 MB/s |
| Oblea | SK Hynix/kioxia |
| Capacidad | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| Nombre | Tarjeta de memoria U3 |
|---|---|
| Producción OEM / ODM | Apoyo |
| El color | Negro o impreso |
| Calidad | Buena salud |
| Marca del producto | PÁGINA |
| Capacidad | 256GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% originales |
| Material | Plástico |
| Capacidad | 128GB / 256GB / 512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Producción de equipos OEM/ODM | Apoyo |
|---|---|
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| OBLEA | SK HYNIX |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Nombre del producto | Marca PG eMMC 5.1 |
|---|---|
| Apariencia | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origen | Porcelana |
| Función | Memoria |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |