| 용량 | 8GB~1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 품질 | 100% 원형 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 클래스 레벨 | C10 |
|---|---|
| 칩 | 하이닉스 V7/KIOXIA |
| inplicatiuon | 스마트 폰, 카메라, 태블릿 PC |
| 메모리 카드 이름 | 고속 SD 카드 |
| 색상 | 사용자 정의 또는 기본 모두 검정색 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 검은색 또는 주문 |
| 패키지 | 기본 또는 소매 물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 용량 | 128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 쓰기 속도 | 135MB/초 |
| 제품 | SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 용도 | CCTV 카메라 |
| 칩 | 하이닉스 V7 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 종류 | TF는 카드를 냅니다 |
|---|---|
| 용량 | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 무게 | 5g |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |