| Kapasitas | 8 GB hingga 1 TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | Plastik |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Tingkat Kelas | C10 |
|---|---|
| Keripik | Hynix V7/ KIOXIA |
| Aplicatiuon | Smartphone, kamera, PC tablet |
| Nama Kartu Memori | Kartu sd berkecepatan tinggi |
| Warna | disesuaikan atau default semuanya hitam |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| Kapasitas | 128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kemasan | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan membaca | 180MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 135MB/dtk |
| Produk | Kartu Memori SD |
|---|---|
| Gunakan untuk | Kamera CCTV |
| Keripik | hynix V7 |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | plastik |
| Jenis | Kartu TF |
|---|---|
| Kapasitas | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Berat badan | 5g |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Nama | Kartu memori flash |
|---|---|
| Warna | Hitam atau dicetak |
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |