| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Se utiliza para | Teléfono/cámara de MP4/Microphone/Speaker/Mobile |
| Logotipo | de costumbre |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Nombre | Tarjeta TF C10 |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Clase de la velocidad | Clase 10 |
| Calidad | Es bueno. |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 90MB/S |
| velocidad de escritura | 50 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Calidad | 100% de origen |
| El material | Las demás |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Capacidad | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |
| Producto | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Oblea | Oblea de KIOXIA |
| Compatibilidad | Placa base de la máquina POS |
| Corrección de error | ECC (código de corrección de errores) incorporado |
| Nombre del producto | Memoria flash del módulo EMMC |
|---|---|
| Elección de flash | MLC / 3DTLC / QLC NAND |
| Grado de destello | grado A |
| Protocolo | HS400 |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Capacidad | 8GB a 512GB |
|---|---|
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |
| Acuerdo | HS400 |
| Escriba la velocidad | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ +85°C |