| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Nombre del producto | Tarjeta TF de grado industrial |
|---|---|
| Clase de velocidad | Clase 10 / U3 / A2 |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Oblea | Kioxia |
| capacidad | 256GB |
|---|---|
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |