| Nombre del producto | eMMC5.1 de grado automotriz |
|---|---|
| Memoria | Destello |
| Fabricante | PÁGINA |
| Controlador | SMI |
| fábrica | Sí |
| Nombre del producto | Componente electrónico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidad | Cuadro de puesta a punto |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| Rango de capacidad | Hasta 256 GB |
| Logo | Logotipo personalizado |
| Nombre del producto | Solución de memoria flash EMMC5.1 integrada para automóviles |
|---|---|
| Color | Negro |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Capacidad | 64GB / 128GB / 256GB |
| Tipo de paquete | BGA153 |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Aplicaciones típicas | Teléfonos inteligentes, tabletas, dispositivos IoT |
| Consumo de energía | Típico 50 mA activo |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Garantía | 1 año |
| Fabricante | Marca PG, estrella de chips de China |
| Producto | EMMC |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Oblea | Wafer KIOXIA de grado industrial |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +85°C |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
| Protocolo | HS400 |
| Capacidad | 64GB-256GB |
|---|---|
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Elección de flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Aplicación | Comunicación y control del vehículo. |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Nombre de los productos | EMMC integrado para automoción |
|---|---|
| Material | plástico |
| Protocolo | HS400 |
| Origen | Porcelana |
| Consumo de energía | Bajo consumo de energía |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
|---|---|
| Tipo de paquete | BGA (matriz de rejilla de bolas) |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidad | Placas base de máquinas POS |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |