| Имя | Промышленный класс EMMC |
|---|---|
| Бренд | ПГ Бренд |
| Приложение | Промышленная автоматизация |
| OEM | Приветствуется |
| Вспышка | 3D вспышка TLC NAND |
| Название продукта | Промышленный ЭММС |
|---|---|
| Оценка | класс А |
| Емкость | 64 128Г |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| появление | 11,5 мм х 13 мм х 1,0 мм |
| Совместимый | Цифровые фоторамки |
| Соглашение | ХС400 |
| Тип упаковки | 153БГА |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | От 8 до 256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Рабочая температура | -25°C к +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |