| Название продукта | Промышленный ЭММС |
|---|---|
| Оценка | класс А |
| Емкость | 64 128Г |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Имя | Промышленный класс EMMC |
|---|---|
| Бренд | ПГ Бренд |
| Приложение | Промышленная автоматизация |
| OEM | Приветствуется |
| Вспышка | 3D вспышка TLC NAND |
| Оценка | Коммерческий класс |
|---|---|
| Интерфейс | Интерфейс eMMC (MultiMediaCard) |
| Цвет | ОБЫЧАЙ |
| Протокол | ХС400 |
| NAND ФЛЕШ | ПСЛК |
| Мощность | От 8 до 256 ГБ |
|---|---|
| Соглашение | HS400 |
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Интерфейс памяти | эММС5.1 |
|---|---|
| Случайные циклы чтения | До 3000 операций ввода-вывода в секунду |
| Форм-фактор | BGA (шариковая решетка) |
| Ширина автобуса | 1-битный, 4-битный, 8-битный |
| Тип NAND | МЛЦ / ТСЦ |
| Рабочая температура | -25°C к +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Цвет | Черный |
| интерфейс | HS400, HS200, HS, DDR |
| Случайный напишите скорость | До 10 000 IOPS |
| Имя | OEM/ ODM EMMC 5.1 |
|---|---|
| Приложение | Умный телефон |
| Контроллер | SMI |
| Емкость | 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ |
| OEM/ODM | Привешен |
| Название продукта | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ EMMC |
|---|---|
| Емкость | 64 ГБ 128 ГБ 256 ГБ |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |