| Название продукта | Чипы памяти Emmc автомобильного класса |
|---|---|
| Контроллер | СМИ |
| вафля | Киоксия |
| Емкость | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Скорость записи | 240 МБ/с |
| Совместимый | Цифровые фоторамки |
|---|---|
| Тип упаковки | BGA (шариковая решетка) |
| Емкость хранения | 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Совместимость | Материнские платы для POS-машин |
| Стандартный | ЕММК 5.1 |
| Мощность | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Рабочая температура | -25°C~+85°C |
| Мощность | 8GB-512GB |
|---|---|
| Прочитанная скорость | До 330 МБ/с |
| Соглашение | HS400 |
| Напишите скорость | До 240 МБ/с |
| Операционная температура | -25°C~+85°C |
| Название продукта | 256 ГБ 128 ГБ 64 ГБ 32 ГБ Emmc5.1 |
|---|---|
| Емкость | 32-512 ГБ |
| Используется для | Умный телефон/ встроенная материнская плата/ планшетный компьютер |
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Вариант использования | Обучающие планшеты |
|---|---|
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Применение | Планшетный компьютер |
| Состояние | Хороший |
| Скорость автобуса | HS400 (до 400 МБ/с) |
| Последовательная прочитанная скорость | До 400 МБ/с |
|---|---|
| Formfactor | БГА153 |
| Завершение продукта | Стандартный |
| ширина | 11,5 мм |
| Название продукта | Карта памяти EMMC |
| появление | 11,5 мм х 13 мм х 1,0 мм |
|---|---|
| Емкость | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Применение | Планшетный компьютер |
| Приложение | Встроенная материнская плата |
| Память | Вспышка |
| Емкость | 32-512 ГБ |
|---|---|
| Скорость чтения | До 330 МБ/с |
| Соглашение | ХС400 |
| Скорость записи | До 240 МБ/с |
| Оценка | Коммерческий класс |
| Ключевые функции | Хорошее качество, высокая производительность |
|---|---|
| Выбор вспышки | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| Улучшенный стробоскоп | Поддерживается |
| Диапазон мощности | от 64 ГБ до 256 ГБ |
| Напряжение | 1,8 В/3,3 В |