| Nome do produto | eMMC5.1 de Grau Automotivo |
|---|---|
| Memória | Clarão |
| Fabricante | PÁGINA |
| Controlador | SMI |
| fábrica | Sim |
| Nome do produto | Componente Eletrônico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Faixa de capacidade | Até 256 GB |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| Nome do produto | Solução de memória flash EMMC5.1 automotiva incorporada |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Tipo de pacote | BGA153 |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Nome do produto | Cartão de memória EMMC |
| Aplicativos típicos | Smartphones, tablets, dispositivos IoT |
| Consumo de energia | Típico 50mA ativo |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
|---|---|
| Protocolo | HS400 |
| Garantia | 1 ano |
| Fabricante | Marca PG, estrela de chips da China |
| Produto | EMMC |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Protocolo | HS400 |
| Capacidade | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Padrão | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Nome dos produtos | EMMC incorporado automotivo |
|---|---|
| Material | plástico |
| Protocolo | HS400 |
| Origem | China |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
|---|---|
| Tipo de pacote | BGA (matriz de grade de bolas) |
| Capacidade de armazenamento | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Compatibilidade | Placas-mãe para máquinas POS |
| Padrão | EMMC 5.1 |