| Nome | EMMC de nível industrial |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Aplicativo | Automação Industrial |
| OEM | Bem-vindo |
| Clarão | 3D TLC NAND Flash |
| Nome do produto | EMMC Industrial |
|---|---|
| Nota | grau A |
| Capacidade | 64 128G |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| aparência | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
| Acordo | HS400 |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB-512GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Capacidade | 8GB a 256GB |
|---|---|
| Acordo | HS400 |
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -40°C~+85°C / -45°C~+105°C |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Velocidade lida | Até 330 MB/s |
| Acordo | HS400 |
| Escreva a velocidade | Até 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamento | -25°C~+85°C |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a +85°C |
|---|---|
| NAND Flash | MLC/TLC/QLC |
| Cores | Negro |
| interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |