| Produto | EMMC Grau Automotivo |
|---|---|
| FLASH NAND | KIOXIA TLC |
| Cor | Preto |
| Certificado | AEC-Q100, ROHS |
| Protocolo | HS400 |
| Nome do produto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Enfileiramento de comandos | Suportado |
| Nome do produto | 64 GB novo eMMC 5.1 original |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Função | Memória |
| Pagamento | TT |
| Nome do produto | EMMC de grau automotivo incorporado |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidade | 64GB/128GB/256GB |
| Material | plástico |
| Cor | Preto |
| Nome | eMMC industrial para switches industriais |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| OEM/ ODM | Bem-vindo |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Nome | Cartão de memória industrial classe 10 |
|---|---|
| Marca | Marca PG |
| Capacidade | 32 GB/64GB/128 GB/256 GB |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade de leitura | 160MB/S. |
| Nome | EMMC de nível industrial |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Qualidade | Boa morte, alto desempenho |
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| PERSONALIZADO | apoiar |
| Nome do produto | Cartão multimídia incorporado automotivo |
|---|---|
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Material | plástico |
| Opções de capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Origem | China |
| Nome do produto | eMMC 5.1 eMMC automotivo incorporado |
|---|---|
| Status dos produtos | Novo |
| Grau Flash | grau A |
| Compatível | No veículo |
| Consumo de energia | Baixo consumo de energia |
| Nome | Grau industrial eMMC 5.1 |
|---|---|
| Capacidade | 64 GB / 128 GB / 256 GB / 512 GB |
| Protocolo | HS400 |
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |