| Capacidade | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 240MB/s |
| Temperatura operacional | -40°C~+85°C/-45°C~+105°C |
| Escolha do Flash | MLC/3DTLC/QLC NAND |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
|---|---|
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | -45~105℃ |
| Fábrica | Sim |
| Pacote | BGA153 |
| Temperatura operacional | -45°C a +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Cor | Preto |
| Interface | HS400, HS200, HS, DDR |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 10 000 IOPS |
| Nome do produto | Componente Eletrônico IC 64G EMMC5.1 |
|---|---|
| Compatibilidade | Caixa de transmissão |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
| Faixa de capacidade | Até 256 GB |
| Logotipo | Logotipo personalizado |
| PERSONALIZADO | apoiar |
|---|---|
| De correção de erros | ECC integrado (código de correção de erros) |
| Garantia | 1 ano |
| FLASH NAND | TLC |
| Capacidade | Normalmente varia de 64 GB a 256 GB |
| Padrão | EMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tablets de aprendizagem |
| Velocidade de leitura | Até 330MB/s |
| Aplicação | Comunicação e controle de veículos |
| Pacote | Pacote BGA153 |
| Nome do produto | Chips PSLC Nand Flash eMMC 5.1 |
|---|---|
| Usar para | Alto-falante inteligente alimentado por IA |
| Embalagem | BGA 153 |
| Capacidade de armazenamento | 4/8/16GB |
| Educação Física | 30.000 |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
|---|---|
| Bolacha | Wafer KIOXIA de qualidade industrial |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Padrão | EMMC 5.1 |
| Protocolo | HS400 |
| Nome do produto | Armazenamento incorporado eMMC 5.1 |
|---|---|
| Usar para | Smart TV |
| Embalagem | BGA 153 |
| Capacidade de armazenamento | 4/8/16GB |
| Educação Física | 30.000 |
| Nome do produto | Classe automotiva EMMC5.1 de alta confiabilidade |
|---|---|
| Material | plástico |
| OEM | Bem-vindo |
| fábrica | Sim |
| Garantia | 5 anos |