특징산업용 미니 SD 카드
광범위한 환경 적응성: 산업 현장은 종종 극한의 온도, 진동, 전자기 간섭과 같은 혹독한 조건에 직면합니다. 산업용 TF 카드는 -40 ℃ -85 ℃의 넓은 온도 작동 범위를 달성하기 위해 특수 하드웨어로 설계되었으며 고온 작업장, 추운 실외 환경 및 기타 환경에서 안정적으로 작동할 수 있습니다. 동시에 지속적인 진동과 충격을 견딜 수 있는 진동 방지 구조 설계를 채택하여 기계적 손상으로 인한 데이터 손실을 방지합니다. 전자기 간섭이 강한 산업 플랜트에서 카드 본체의 전자기 차폐 기술은 신호 간섭을 줄이고 데이터 전송 안정성을 보장할 수 있습니다. 이는 소비자 등급 TF 카드가 따라올 수 없는 환경 내성 이점입니다.
고속 읽기 및 쓰기: 읽기 속도 최대 160MB/s, 쓰기 속도 최대 140MB/s. 사용자는 대용량 파일을 전송할 때 오래 기다릴 필요가 없으며 고화질 영화와 대용량 게임의 전송을 몇 초 안에 완료할 수 있어 업무 및 엔터테인먼트 효율성이 크게 향상됩니다.
미니 SD 카드 사양
| 이름 | 산업 메모리 카드 128GB |
| 제어 장치 | SA |
| 인터페이스 | SD6.1 |
| 용량 | 64GB, 128GB, 256GB, 512GB |
| 작동 전압 | 2.7V-3.6V:16GB-256GB,3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| 속도 수준 | C10, U3, V30, A1, A2 |
| 읽기 속도 | 160Mb/초 |
| 쓰기 속도 | 140Mb/초 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 비디오 속도 클래스 | V30 |
| 작동 온도 범위 | -40°C-85°C |
| 보증 | 3년 |
SD 카드의 응용
자동차 장비: 자동차 내 환경은 온도 변화가 크고 진동이 자주 발생하는 등 복잡하여 저장 장치에 대한 수요가 매우 높습니다. 산업용 등급 SD 카드는 운전 기록 장치, 자동차 DVR과 같은 장치에서 흔히 볼 수 있는 SD 카드를 쉽게 처리할 수 있습니다. 산업용 SD 카드를 사용하는 운전 기록 장치는 운전 과정의 실시간 이미지를 기록하여 교통 사고에 대한 주요 증거를 제공할 수 있습니다. Car DVR은 버스, 물류차량 등에 사용되어 차량 운행 데이터, 운전자 운행 기록, 차량 모니터링 영상 등을 저장합니다. China Chips Star의 산업용 등급 SD 카드는 -40°C ~ 85°C의 작동 온도 범위를 가지며 낙하 방지, 충격, 방수 및 방진 기능을 갖추고 있습니다. 자동차 기기에서 안정적으로 실행되어 데이터 보안을 보장하고 손실을 방지합니다.
보안 모니터링 분야에서 산업용 SD 카드는 필수적인 스토리지 코어입니다. 교차로의 고화질 카메라든, 주거 지역과 기업의 감시 시스템이든, 모두 대용량 비디오 데이터를 장기간 안정적으로 저장해야 합니다. 산업용 등급 SD 카드는 뛰어난 연속 쓰기 성능을 갖추고 있어 7×24시간 동안 중단 없이 녹화하는 동안 프레임 저하나 끊김 없이 비디오 데이터의 무결성을 보장합니다.
인증
![]()
![]()
포장
![]()
공장
![]()
![]()
판매팀
![]()
![]()