| 이름 | 산업용 등급 EMMC |
|---|---|
| 상표 | PG 브랜드 |
| 애플리케이션 | 산업 자동화 |
| OEM | 환영 |
| 플래시 | 3D TLC 낸드 플래쉬 |
| 제품명 | 산업용 EMMC |
|---|---|
| 등급 | A등급 |
| 용량 | 64 128G |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 모습 | 11.5mmx13mmx1.0mm |
| 호환 가능 | 디지털 사진 프레임 |
| 합의 | HS400 |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~512GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 용량 | 8GB~256GB |
|---|---|
| 협정 | HS400 |
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 협정 | HS400 |
| 기입 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -25C~+85C |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -25' C |
|---|---|
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 색상 | 블랙 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 무작위 쓰기 속도 | 최대 10,000 IOP |