| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| OEM | サポート |
| 品質 | 素晴らしい |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 応用 | RK3568 埋め込み型 |
| 材料 | プラスチック |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | 64GB~256GB |
| 色 | カスタム |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 書き込み速度 | 最大240MB/秒 |
| 寸法 | 11.5mm x 13mm x 1.2mm |
| 応用 | マルチメディア再生ボックス |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 製品名 | EMMC 153BGA IC メモリ |
|---|---|
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 動作温度 | 0~70℃ |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | eMMC 5.1 組み込みチップ |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| ブランド | ページ |
| 品質 | 新しい |
| メーカー | はい |
| 製品名 | 内蔵マルチメディアカード |
|---|---|
| 材料 | プラスチック |
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年 |
| ウエハ | キオクシアウエハー |
| ストレージ容量 | 64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 製品名 | 内蔵フラッシュ eMMC5.1 |
| 品質 | グッド・ダイ |
| 支払い | TT |
| 書き込み速度 | 最大330MB/秒 |
| 製品名 | EMMC 組み込みカード |
|---|---|
| OEM/ODM | いらっしゃいませ |
| プロトコル | HS400 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| パッケージの種類 | BGA (ボール グリッド アレイ) |
| 製品名 | EMMC 5.1 フラッシュ メモリ |
|---|---|
| 動作温度 | -25℃~85℃ |
| フラッシュの選択 | MLC / 3D TLC / QLC ナンド |
| 容量 | 256GB まで |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| 標準 | エム・MC・51 |
|---|---|
| 使用事例 | 学習用タブレット |
| 読み取り速度 | 最大330MB/秒 |
| アプリケーション | 車両の通信と制御 |
| パッケージ | BGA153パッケージ |