| 名前 | フラッシュメモリカード |
|---|---|
| 色 | 黒または印刷 |
| 証明 | CE and RoHS |
| ブランド | PG ブランド |
| ナンドフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 名前 | 産業用マイクロTFカード |
|---|---|
| 速度を読み取ります | 180MB/s |
| 書き込み速度 | 150MB/s |
| 応用 | CAR DVRセキュリティ監視ドローン |
| 保証 | 3年 |
| 容量 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| 名前 | 32GB TFカード |
|---|---|
| パッケージの方法 | パレット包装,PPケース,ブリスター,カスタマイズされたパッケージ |
| 色 | 黒いですか印刷される |
| 製品状況 | 新しい |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| パッケージ | OEM/ODM は歓迎します.またはデフォルト |
|---|---|
| 使用法 | トランプ、スクラッチカードなど |
| スピードクラス | C10,U3,V30 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I / UHS-II (モデルによる) |
|---|---|
| 特徴 | 大容量のストレージ,4Kビデオサポート |
| ストレージ容量 | 異なります(例:16GB、32GB、64GB、128GB、256GB) |
| パッキング | バルクパッケージ/ppボックス/ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 製品名 | 車載監視CCTV検査ロボット用産業用TFカード |
|---|---|
| 容量 | 64 128 256GB |
| メーカー | 中国チップスター半導体有限公司 |
| 書き込み速度 | 140MB/sまで |
| 認証 | CE、ROHS |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| 名前 | カスタムメモリーカード |
|---|---|
| ウェーハ | SK HYNIX |
| OEM ロゴ | 入手可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 体重 | 0.4g |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -40°Cから85°C |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| コントローラー | SA |
| マグネット 証明 | そうだ |