| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| storagecapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 応用 | 産業オートメーション、監視、自動車、医療機器 |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| 応用 | 電話/MP3/MP4/スピーカー/ダッシュカメラ |
|---|---|
| スピードクラス | クラス10 |
| 保証 | 1年間の限定保証 |
| スピードクラス | UHS-I U3 |
| ビデオスピードクラス | V30 |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 耐久性 | ウェアレベリングを強化した工業用グレード |
| データ保持 | 最大10年 |
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| サイズ | 15*11*1mm |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| スピードクラス | クラス10/U3/A2 |
| パッキング | 小売 パッケージ / カスタム |
| データ保持 | 最大10年 |
| 製品名 | 工業用 TF カード |
|---|---|
| 色 | 黒い習慣 |
| 保証 | 3年 |
| スピードクラス | クラス10、U3 |
| storagecapacity | 64GB/128GB/256GB |
| データ保持 | 最大10年 |
|---|---|
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大150MB/秒 |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| 名前 | 4Kミニアクションカメラ用MINi SDメモリーカード |
|---|---|
| 証明 | CE and RoHS |
| クラス | A2 U3 V30 |
| ブランド | PGブランド |
| NANDフラッシュ | キオキシア9T25 |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
|---|---|
| 重さ | 約0.4g |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| データ保持 | 最大10年 |
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 名前 | 4K アクションデジタルカメラ用 TF カード 128GB |
|---|---|
| ナンドフラッシュ | TLC |
| 品質 | 健康 |
| 材料 | プラスチック |
| 速度を読み取ります | 160MB/s |
| インタフェース | SDIO3.0/UHS-I |
|---|---|
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
| 寸法 | 15mm x 11mm x 1mm |
| 書き込み速度 | 最大150MB/秒 |