| Nom du produit | EMMC embarqué pour l’automobile |
|---|---|
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Capacité | 64 Go/128 Go/256 Go |
| Matériel | Oui |
| Nom du produit | eMMC 5.1 32 Go 64 Go 128 Go |
|---|---|
| Emballer | BGA153 |
| usine | Oui |
| Matériel | Oui |
| Marque | PAGE |
| Nom du produit | 256 Go 128 Go 64 Go 32 Go Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacité | 32 Go-512 Go |
| Utilisé pour | Téléphone intelligent/ carte mère intégrée/tablette |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Nom du produit | Mémoire Flash Nand EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Poids | environ 16 g |
| COUTUME | soutien |
| Capacité | 256 Go/64 Go/128 Go |
| Application | Haut-parleur futé |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Décodeur OTT |
| Capacité de stockage | 64 Go/128 Go/256 Go/32 Go |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
| Température de travail | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | soutien |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Qualité | Véritable original |
| Compatibilité | Tablette PC/décodeur |
| Nom du produit | PG Marque eMMC 5.1 |
|---|---|
| apparence | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm/11,5 mm x 13 mm x 1,2 mm |
| Origine | Chine |
| Fonction | Mémoire |
| Capacité de stockage | 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| Vitesse relevée séquentielle | Jusqu'à 400 Mo/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Achèvement du produit | Standard |
| largeur | 11,5 mm |
| Nom du produit | Carte de mémoire EMMC |
| Nom du produit | EMMC |
|---|---|
| Qualité Flash | catégorie A |
| Statut du produit | Nouveau |
| Mémoire | Éclair |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Nom | Nouvelle condition EMMC5.1 pour la tablette |
|---|---|
| Application | Comprimé |
| Contrôleur | SMI |
| Capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| OEM / ODM | Accueilli |