| পণ্যের নাম | মোটরগাড়ি এমবেডেড EMMC |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
| ক্ষমতা | 64GB/128GB/256GB |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| প্যাকেজ | বিজিএ 153 |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ব্র্যান্ড | পিজি |
| পণ্যের নাম | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32GB-512GB |
| জন্য ব্যবহৃত | স্মার্ট ফোন/এমবেডেড মাদারবোর্ড/ট্যাবলেট পিসি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | EMMC 153 BGA ফ্ল্যাশ ন্যান্ড মেমরি |
|---|---|
| ওজন | প্রায় ১৬ গ্রাম |
| কাস্টম | সমর্থন |
| ক্ষমতা | 256GB/64GB/128GB |
| আবেদন | স্মার্ট স্পিকার |
| নন্দ | টিএলসি |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | OTT সেট-টপ বক্স |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| গতি লিখুন | 240 MB/s পর্যন্ত |
| অবস্থা | ভাল |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ~ 85 ℃ ℃ |
|---|---|
| ওএম | সমর্থন |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| গুণমান | আসল আসল |
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি/ সেট-টপ বক্স |
| পণ্যের নাম | PG ব্র্যান্ড eMMC 5.1 |
|---|---|
| চেহারা | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| উৎপত্তি | চীন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ153 |
| পণ্য সমাপ্তি | স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রস্থ | 11.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| পণ্যের নাম | EMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
| ওয়েফার | KIOXIA ওয়েফার |
| নাম | ট্যাবলেটের জন্য নতুন শর্ত EMMC5.1 |
|---|---|
| আবেদন | ট্যাবলেট |
| নিয়ামক | এসএমআই |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানাই |