| Nama Produk | EMMC Tertanam Otomotif |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
| Kapasitas | 64GB / 128GB / 256GB |
| Bahan | plastik |
| Nama Produk | eMMC 5.1 32GB 64GB 128GB |
|---|---|
| Kemasan | BGA 153 |
| pabrik | Ya |
| Bahan | plastik |
| Merek | PG |
| Nama Produk | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB-512GB |
| Digunakan untuk | Ponsel Pintar/Motherboard Tertanam/PC Tablet |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | Memori Nand Flash EMMC 153 BGA |
|---|---|
| Berat | sekitar 16g |
| KEBIASAAN | Mendukung |
| Kapasitas | 256GB/64GB/128GB |
| Aplikasi | Pembicara Cerdas |
| NAND | TLC |
|---|---|
| Kasus Penggunaan | Dekoder OTT |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB/32GB |
| Kecepatan menulis | Hingga 240 MB/dtk |
| Kondisi | Bagus |
| Suhu Kerja | -20 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| OEM | Mendukung |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kualitas | Asli asli |
| Kesesuaian | PC Tablet/Kotak Set-top |
| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
|---|---|
| Faktor bentuk | BGA153 |
| Penyelesaian produk | Standar |
| lebar | 11,5mm |
| Nama Produk | Kartu memori EMMC |
| Nama Produk | EMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Status Produk | Baru |
| Ingatan | Kilatan |
| Kue wafer | wafer KIOXIA |
| Nama | Kondisi baru emmc5.1 untuk tablet |
|---|---|
| Aplikasi | Tablet |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |